Главная » 2019 » Январь » 30 » Пополнение
12:00
Пополнение

 

27 января 2019 года в 75-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады ряды ВИК «Дозор» пополнились новыми бойцами. На общем клубном собрании, которое состоялось на Дворцовой площади, Илья Колосов и Анатолий Сергеев были приняты в клуб единогласно. 

 

Илья занимается не только реконструкцией РККА, но и реконструкцией армии США, а также увлекается страйкболом. Илья очень внимателен к деталям, поэтому он с особой точностью воспроизводит быт простых солдат. Так же Илья уже успел зарекомендовать себя как надежный товарищ, который придёт на помощь в трудную минуту и окажет поддержку.

 

Анатолий тоже уже успел себя зарекомендовать как надежный товарищ, с которым не страшно отправится в дальние поездки и не только. Как и Илья, Анатолий тоже увлекается страйкболом и организовывает выезды. Высокий уровень дисциплины - вот что демонстрирует Анатолий, и не думает на этом останавливаться.

 

Поздравляем Илью и Анатолия со вступлением в ряды ВИК «Дозор». Желаем нашим товарищам окунуться с головой в нашу дружную семью, а также желаем крепкого здоровья, всех благ, и осуществления намеченных целей. Нам предстоит осуществить много задуманных проектов и поучаствовать ещё во многих мероприятиях. УРА!    

 

Просмотров: 1121 | Добавил: Вася_Тёркин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Вася_Тёркин • 03:23, 06.03.2019
Поздравляю!
avatar