Главная » 2017 » Август » 4 » Поездка в Карелию
17:42
Поездка в Карелию

 

В минувшие выходные, 29 и 30 июля, ВИК «ДОЗОР» принимал участие в фестивале "Сражение за Ристилахти", посвященному событиям начала Великой Отечественной Войны. В августе 1941 года в ходе Второй мировой войны (Советско-финская война (1941—1944) финские войска вышли к Ладоге и овладели Яаккима и Лахденпохья. Однако, героическое сопротивление Красной Армии значительно замедляло продвижение финов по нашей территории.

Фестиваль проводился уже второй год и нужно отметить что количество участников и качество фестиваля растёт. Мы желаем организаторам фестиваля дальнейшего развития и совершенствования, а также хотим поблагодарить Ирину Каяву , Сергея Чернобая , Александра Чежина и Сергея Гурина за тёплый приём и душевную атмосферу. Так же, хотим поблагодарить всех участников и зрителей фестиваля, ведь для нас очень важно сохранить историю нашей Родины для наших потомков.

Поездка произвела на нас просто неизгладимые впечатления: мы искупались в озере, насладились красивыми пейзажами и весело провели время. Не забывайте историю Родной страны: это не только интересно, но и безумно увлекательно!

#Лахденпохья #ВИКДОЗОР

Просмотров: 991 | Добавил: Вася_Тёркин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar